ГЛАВНАЯ ПРОЕКТЫ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ КОМАНДА ХРАНИЛИЩЕ ДРУЗЬЯ ПРОФИЛЬ ВЫХОД 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Развлечение » Игры » Твой "рыцарь" (Тест)
Твой "рыцарь"
Cute-kittenДата: Вторник, 05.10.2010, 14:11 | Сообщение # 1
Капризная принцесса
Группа: Администраторы
Сообщений: 1383
Награды: 53
Репутация: 41
Статус: Ушел
Так очередной тест на рыцаря вампира!!

Пройти тест

Мой результат

Из-за деревьев вышел АйдоОн удивлённо остановился. Некоторое время он смотрела на тебя, а потом предложил пройтись. Ты согласилась. Вы гуляли всю ночь. Он рассказывал тебе много смешных историй. Тебе было очень весело с ним, но всё хорошее, как правило, быстро кончается. Тебе пришлось вернуться в общежитие. Наутро тебя разбудил твой мобильник. Ты открыла глаза и поняла, что находишься в своей квартире, всё, что произошло, было сном. Ты, наконец, решила посмотреть, кому ты понадобилась в столь раннее время (только 6 утра Т_т) Ты прочла сообщение: Привет, мы так здорово вчера провели ночь. Может ещё встретимся. Пришли СМС. Твой Айдо.


 
RINOAДата: Вторник, 05.10.2010, 14:25 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 222
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Ушел
Из-за деревьев вышел Каин. Он посмотрел на тебя. Вы простояли так несколько секунд. Потом, вампир подошёл к дереву и сел на траву. Ты решила сесть рядом. Какое-то время вы молчали. Но тебе было очень хорошо. Потом вы разговорились. Акацуки оказался очень хорошим собеседником. Вы проболтали всю ночь, и ты уснула, положив голову Каину на плечо. На следующий день ты проснулась. Ты посмотрела вокруг. Твоя комната. Жаль, что это был только сон. Тут в дверь позвонили. Ты пошла открывать. За дверью стоял Каин с букетом цветов. Он протянул их тебе. – Самой прекрасной девушке.

Я буду здесь...Я буду ждать тебя... Для чего?.. Если ты придешь, то найдешь меня здесь... Я обещаю!

Последняя Фантазия VIII

 
АйкоДата: Вторник, 05.10.2010, 19:05 | Сообщение # 3
Рыцарь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Ушел

Он улыбнулся. – Тебе не говорили, что нельзя ночью гулять по Академии. Это опасно.Ты тоже улыбнулась. – Ты не похож на маньяка.Такума проводил тебя до общежития. Вы с ним разговаривали всю дорогу. Тебе он очень понравился. Утром ты проснулась в своей комнате. Ты печально вздохнула, поняв, что это был только сон. Ты повернулась на другой бок и увидела перед собой Ичидзё. Он лежал на твоей кровати и смотрел на тебя. – Наконец, проснулась, - сказал вампир и поцеловал тебя… 35


 
ТрусихаДата: Вторник, 05.10.2010, 23:37 | Сообщение # 4
Наша маська
Группа: Manga A+
Сообщений: 673
Награды: 28
Репутация: 8
Статус: Ушел
Он удивлённо остановился. Некоторое время он смотрела на тебя, а потом предложил пройтись. Ты согласилась. Вы гуляли всю ночь. Он рассказывал тебе много смешных историй. Тебе было очень весело с ним, но всё хорошее, как правило, быстро кончается. Тебе пришлось вернуться в общежитие. Наутро тебя разбудил твой мобильник. Ты открыла глаза и поняла, что находишься в своей квартире, всё, что произошло, было сном. Ты, наконец, решила посмотреть, кому ты понадобилась в столь раннее время (только 6 утра Т_т) Ты прочла сообщение: Привет, мы так здорово вчера провели ночь. Может ещё встретимся. Пришли СМС. Твой Айдо.

вспомнить бы кто их них был Айдо Х.х


...и запомни Йоджи, душа и тело должны находиться в равновесии и гармонии... поэтому если выпил - покури...
 
АйкоДата: Среда, 06.10.2010, 16:41 | Сообщение # 5
Рыцарь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Ушел
Quote (Трусиха)
вспомнить бы кто их них был Айдо Х.х

Трусишка самый энергичный персонаж, это как раз Айдо


 
Форум » Развлечение » Игры » Твой "рыцарь" (Тест)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
500