ГЛАВНАЯ ПРОЕКТЫ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ КОМАНДА ХРАНИЛИЩЕ ДРУЗЬЯ ПРОФИЛЬ ВЫХОД 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Развлечение » Игры » Кто ты для героев аниме "NANA" (Тест)
Кто ты для героев аниме "NANA"
АйкоДата: Пятница, 01.10.2010, 14:52 | Сообщение # 1
Рыцарь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Ушел
Узнай что о тебе думает персонажи аниме "НАНА"
Ссылка http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:13156


 
АйкоДата: Пятница, 01.10.2010, 14:53 | Сообщение # 2
Рыцарь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Ушел
Хатико считает, что ты... любовница Такуми! Она обвиняет тебя во всех смертных грехах и мечтает отравить несвежим салатом О_о
Нана думает, что ты... сумасшедшая оторва, с которой можно выпить и поиздеваться над соседями, поздней ночью распевая песни "Sex Pistols"
Для Нобу ты... сияющая, драгоценная и слишком хрупкая, чтобы позволить себе дотронуться до тебя. Будет незаметно вздыхать, но не выдаст себя - считает свою любовь недостойной таких ангелов, как ты :)
Син уверен, что... он тебе нравится. Слишком коварно ты потираешь ручки, глядя на него. У тебя на лбу написано "захентаю прямо тут!"
Ясу... относится к тебе, как к ребёнку. Не переживай - он таков по отношению почти ко всем)
Рейра же ... не замечает.
Рен даже... полюбил тебя. Ты определённо в его вкусе О_о Приготовься испортить отношения с Наной - Рен попросит переехать к нему и нарожать пару кавайных карапузов
Такуми... недолюбливает тебя. Ты либо слишком настырная, либо наоборот, слишком холодная.
Кёске думает, что ты на самом деле сумасшедшая яойщица, которая тайно мечтает свести его с Реном или Син-тяном... 2
Дзюнко... ни разу о тебе не слышала(


 
RINOAДата: Пятница, 01.10.2010, 15:08 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 222
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Ушел
Хатико считает, что ты... пример для подражания, ведь ты - воплощение её представлений об идеальной женщине. Теперь она забудет о Нане и будет вилять хвостиком около тебя :)
Нана думает, что ты... очень похожа на Хатико: "Спасибо, мне и одной достаточно".
Для Нобу ты... сущее наказание. Шумная, неугомонная и слишком активная - дай человеку отдохнуть ))
Син уверен, что... отличная девушка :) Ты ему очень нравишься и даже снишься по ночам :))
Ясу... ищет повод пригласить прогуляться. Ради тебя он готов даже снять свои чёрные очки!
Рейра же ... считает тебя, мягко говоря, сумасшедшей)
Рен даже... готов оставить ради тебя славу. Вы можете стать лучшими друзьями)
Такуми... уже придумал план, как бы поиздеваться над тобой :) Сложная схема, включающая в себя детские подколки и отстранённость, а затем дружелюбность в лучших традициях "она не понимала, а он то обнимал, то прогонял".
Кёске думает, что ты на самом деле сумасшедшая яойщица, которая тайно мечтает свести его с Реном или Син-тяном...
Дзюнко... ни разу о тебе не слышала(


Я буду здесь...Я буду ждать тебя... Для чего?.. Если ты придешь, то найдешь меня здесь... Я обещаю!

Последняя Фантазия VIII

 
ТрусихаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:41 | Сообщение # 4
Наша маська
Группа: Manga A+
Сообщений: 673
Награды: 28
Репутация: 8
Статус: Ушел
Хатико считает, что ты ... слишком нравишься Нане. Хати ревнива, так что плачет ночами в подушку, ведь ты для неё - нож в спину. Но, может, ей только кажется, что ты забираешь у неё Нану?
Нана думает, что ты ... слишком хорошо поёшь/играешь на гитаре. От твоих талантов у неё комплекс неполноценности, но на тебя она смотрит горящими от восторга глазами *_*
Для Нобу ты ... очередная знакомая. Есть и есть, а нет, так нет.
Син уверен, что ... он тебе нравится. Слишком коварно ты потираешь ручки, глядя на него. У тебя на лбу написано "захентаю прямо тут!"
Ясу ... относится к тебе, как к ребёнку. Не переживай - он таков по отношению почти ко всем)
Рейра же ... не замечает.
Рен даже ... не знает, кто ты. Исправляй это дело)) ( я тоже не знаю кто такой Рен о.О)
Такуми ... видел тебя где-то пару раз. Ты его фанатка? Нет? Тогда, может быть, учились вместе? Снова нет? И не важно, он всё равно не прочь прогуляться с тобой в парке сегодня вечером ^_~
Кёске думает, что ты на самом деле сумасшедшая яойщица, которая тайно мечтает свести его с Реном или Син-тяном... (правильно думает ^.^)
Дзюнко ... считает тебя единственным адекватным человеком. Она в тайне надеется, что ты снимешь с её плеч груз ответственности за Хатико)
(наивная!)


...и запомни Йоджи, душа и тело должны находиться в равновесии и гармонии... поэтому если выпил - покури...
 
OrroreДата: Четверг, 28.04.2011, 20:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Ушел
Хатико считает, что ты ... слишком нравишься Нане. Хати ревнива, так что плачет ночами в подушку, ведь ты для неё - нож в спину. Но, может, ей только кажется, что ты забираешь у неё Нану?
Нана думает, что ты ... очень похожа на Хатико: "Спасибо, мне и одной достаточно".
Для Нобу ты ... сущее наказание. Шумная, неугомонная и слишком активная - дай человеку отдохнуть ))
Син уверен, что ... отличная девушка :) Ты ему очень нравишься и даже снишься по ночам :))
Ясу ... ищет повод пригласить прогуляться. Ради тебя он готов даже снять свои чёрные очки!
Рейра же ... тебя просто ненавидит. Она-то замечает, как поглядывает на тебя Син-тян ^^
Рен даже ... полюбил тебя. Ты определённо в его вкусе О_о Приготовься испортить отношения с Наной - Рен попросит переехать к нему и нарожать пару кавайных карапузов
Такуми ... видел тебя где-то пару раз. Ты его фанатка? Нет? Тогда, может быть, учились вместе? Снова нет? И не важно, он всё равно не прочь прогуляться с тобой в парке сегодня вечером ^_~
Кёске думает, что ты на самом деле сумасшедшая яойщица, которая тайно мечтает свести его с Реном или Син-тяном...
Дзюнко ... ходит с тобой по магазинам и делится новостями по телефону. Ты для неё вполне надёжный друг, но она подозревает, что у тебя симпатия к Кёске!
 
Форум » Развлечение » Игры » Кто ты для героев аниме "NANA" (Тест)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
500